欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 餐厅 >

商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目废标公告

商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目废标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

******服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目废标公告

******管理中心的委托******服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

******服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目

2、招标编号:商政采〔2025〕028号

3、项目编号:商示财公开-2025-2

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:670.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年01月16日在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》和《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年02月06日

2、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

******委员会名单:孙国栋宋英杰袁维良陈瑞光王晨光(采购人代表)

四、废标原因

******有限公司因未按招标文件要求签字盖章,未通过符合性审查,剩余通过符合性审查有效投标人不足 3 家,未形成有效竞争力,故本项目做废标处理。  

、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

、其他补充事宜

、联系方式

******管理中心

人:胡主任

联系电话:0370-******

  址:商丘市城乡一体化示范区富商大道与宋城路交叉口新发大厦

******有限公司

人:刘女士

联系电话:******

  址:陕西省西安市莲湖区未央路99号荣民中央国际10层1001室

 

******有限公司 

                                                               2025年02月07

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部